Одиозный депутат Загид Краснов пытается спасти незаконные борды через "нужных" судей

Бизнесмен и политик из околокриминальных кругов Загид Краснов пытается защитить "нажитый непосильным трудом" незаконный рекламный бизнес через дружественных ему судей, сообщает Днепровская Панорама.

Чтобы помешать сносу незаконных рекламных конструкций и защитить источник дохода "черных" денег, приближенные Загида Краснова используют не только вооруженных боевиков, но и прикормленных судей. Ранее мы сообщали о том, что, вечером 2 июля титушки Краснова открыли огонь по коммунальщикам, пытаясь отбить незаконный билборд. 

Краснов1

5 июля в окружной административный суд поступило сразу 8 исков от фирм Загида Краснова и его людей. В частности, - ООО "Алесан", "Силл", "Голос Днепра" и "Тетраграмматон 7", на которые и оформлены рекламные конструкциями. Требование во всех исках одно и то же, - "отменить решение №693 исполкома горсовета Днепра от 02.07.21". Согласно указанному документу и проводился снос незаконных билбордов. К слову, любовь Загида Краснова к билбордам берет свое начало ещё в нулевых. Тогда, на пару с одиозным сепаратистом Олегом Царевым, Краснов понаставил сотни подобных рекламных конструкций по всему городу.

Юристы Загида Краснова рассчитывают, что хоть один иск да попадет на стол к "нужному" судье. Как сообщалось ранее, крышуют незаконную деятельность одиозного депутата засевший в админсуде судейский клан Вихровой, который помогал распиливать Днепр ещё в "лихих 90-х". Прикормленные судьи пачками штамповали решения в пользу Краснова. Ожидаемо, что он и его приближенные очень хотят, чтобы все 8 исков объединили в одно дело и оперативно вынесли нужное решение, чтобы спасти незаконные конструкции.

Налицо - злоупотребление процессуальными правами со стороны приближенных Загида Краснова. Увы, вопрос "почему суд молча выполняет указания откровенных бандитов", - остается открытым.