Оливье с икрой и танцы до полуночи: как известная днепрянка Юлия Тимошенко отмечала рождение внука (Фото)

На прошлой неделе появилась новость, известная днепрянка Юлия Тимошенко в третий раз стала бабушкой.

О том как нардеп отмечала рождение внука, корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из публикации издания Страна.UA.

В честь такого знаменательного события семья Тимошенко устроила в пятницу вечером банкет в одном из популярных VIP-ресторане Конча-Заспы.

Вся семья расположилась в Загородном комплексе под названием "Купеческий двор". Это ресторан-парк прямо в сосновом лесу, куда ведет съезд со Столичного шоссе. Банкет на 30 персон организовал постоянные клиент ресторана и предприниматель Артур Чечеткин, зять Юлии Тимошенко. Он Распорядился полностью закрыть под их мероприятие основной зал.

Стоит отметить, что такая услуга стоит 70 тыс. гривен в будний день и 100 тыс. в выходной. На эту сумму можно заказать что угодно из меню ресторана, в среднем для одного гостя выйдет 2 тыс. гривен.

photo5384532548773851892

Еще в 50 тыс. гривен обошлось музыкальное сопровождение вечера (то есть общая сумма составила минимум 130 000 гривен).

Для компании пела вокалистка по имени Алена, которая со своим коллективом давно работает в ресторане.

"Для семьи Артура мы выступаем не впервые, знаем их вкусовые предпочтения. Исполняли русские и украинские шлягеры, немного итальянской эстрады. В начале вечера все было более камерно, потом началось караоке под живую музыку, а под конец не обошлось без танцев", - поделился один из артистов на условиях анонимности.

По его словам, на сцене выступали «папы», то есть - Александр Тимошенко и Леонид Чечеткин. Особенно разошелся муж Юлии Владимировны. Он был звездой вечера. Кстати, в пляс пошла мужская половина гостей.

Гуляло семейство Тимошенко с пяти вечера до полуночи. На столе у VIP-посетителей были в основном традиционные украинские угощения: сельдь с луком и отварным картофелем, сало с чесноком и черным хлебом, соления, холодец с хреном и горчицей, а также рулетики из баклажанов, красная рыба и разнообразные салаты.

Читайте также: Автомобилистов ждет сюрприз: в Украине техосмотр начнут проводить прямо на дорогах