Спасают медики из Днепра: полицейские ищут свидетелей ДТП, в котором серьезно пострадал подросток (Фото)

Врачи из Днепра спасают 17-летнего парня, который попал в серьезное ДТП. 24 июня на проспекте Победы случилась авария с участием велосипедиста и маршрутки. Парень получил ужасные травмы. На данный момент полиция разыскивает свидетелей, которые могли бы помочь.

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Национальную полицию Днепропетровской области.

Напомним, ранее мы писали,  24 июня в Кривом Роге маршрутное такси сбило несовершеннолетнего велосипедиста. ДТП произошло недалеко от городской больницы №2. Велосипедист двигался перед маршруткой: 17-летний парень ехал в правом ряду. Водитель утверждает, что он внезапно повернул налево. Маршрутное такси столкнулось с велосипедистом, после чего съехало в кювет.

велосипед

Также мы сообщали, что у мальчика врачи скорой помощи предварительно диагностировали отрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, которые пробили легкие. Сейчас же пациента подключили к аппарату ИВЛ и семья собирает деньги на лечение. 

юра

Учитывая факты, относительно водителя Mercedes возбудили уголовное дело. Ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы, с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет, либо без такового.

Правоохранители просят очевидцев проявить гражданскую добросовестность и сообщить об этом по телефону: (068) 00-88-706 (следователь Никита Гаркавый).

Previously in this topic: