Уму непостижимо: буйный пассажир зверски избил маршрутчика (Видео)

По словам очевидцев, конфликт между пассажиром и водителем возник после того, как проехавший в маршрутке нетрезвый мужчина не полностью рассчитался за проезд.

Свидетели утверждают, что нападавший находился, вероятнее всего, в состоянии наркотического опьянения.

Инцидент произошел  28-го августа, под Мелитополем, в поселке Фруктовое. 
Неадекватный пассажир не только избил водителя – мужчину на вид лет 50-ти, но и серьезно повредил сам автобус «Эталон», курсирующий по маршруту «Мелитополь-Фруктовое».
Такое горе невозможно пережить: умер 5-летний мальчик, медики оказались бессильны
В автобусе буйный пассажир выбил стекла и зеркала, погнул двери и части кузова. Водитель пытался спрятаться от неадекватного злоумышленника, но тот проник в транспорт, и все же нанес телесные повреждения маршрутчику.

По информации источника, полиция на место происшествия не спешила, и пока официально никак не прокомментировала произошедшее. Водителя доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

За происходящим наблюдали до десятка мужчин, но никто из них не вмешался и не пресек действия неадекватного пассажира. Вместо этого некоторые селяне снимали происходящее на мобильные телефоны.

Суд оправдал беркутовца, которого обвиняли в пытках активистов на Майдане https://youtu.be/gb1lzZ7Y5u8 Напомним, ранее мы писали Похороны за похоронами: Дрогобыч в трауре, прощаются с погибшим (Фото)