В Днепре на остановке мужчины напали на ребенка: «хватали за руки и угрожали»

Сегодня, 30 октября, в Днепре на улице Березинской на девочку напали двое неизвестных. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на пост матери пострадавшей девочки.

По словам матери ребенка, днем на остановке улица Березинская к девочке подошли двое мужчин и попросили её вызвать такси, так как не знаю номеров служб. Неизвестные дали в руки девочке телефон, чтобы она набрала службу и деньги таксисту за заказ. После этого мужчины обступили ребенка. Когда девочка дозвонилась до оператора мужчины стали вести себя агрессивно. Начали хватать за руки, куртку и кричать, что пристрелят потому что она украла у них деньги и телефон. А также сообщили, что сейчас за ребенком приедет наряд полиции, которую они уже вызвали.

Женщина, которая неподалеку расклеивала объявления, услышала это и подошла разобраться в чем дело. Мужчины сообщили ей, что задержали воровку, которая украла у них телефон и деньги. Когда женщина сказала, что вызовет полицию, если они сейчас же не оставят ребенка в покое неизвестные поспешили скрыться.

По словам женщины, спасшей девочку эти двое каждую субботу околачиваются возле остановки.

«Вполне возможно, что так они зарабатывают себе на жизнь. Угрожая расправой тем, кто соглашается им помочь и вымогая деньги за "кражу" их телефона и денег. Будьте осторожными!», — высказала предположения мать ребенка.

Как выглядели мужчины:

Один высокий, худощавый с непропорционально большим носом, на переносице в районе лобной части глубокая морщина. Второй полной комплекции с "золотыми" зубами, передних зубов на верхней челюсти нет. На вид мужчинам 50-55 лет. Одеты очень прилично.

Читайте также: Мошеннические схемы в Днепре: как уберечь свои деньги (Видео)