В Днепре обещают гололёд и сильнейший туман, видимость крайне ограничена

Утром, 4 декабря, после ночи синоптики обещают, что похолодание и сильный туман задержатся. Автомобилистам и пешеходам нужно быть крайне внимательными и осторожными.

Как сообщают в областной службе автомобильных дорог, видимость на трассах сильно ухудшится. Местами она будет достигать 100-300 метров. Более того, туман продержится еще и первую половину следующего дня. На дорогах гололёд.

слу
"Утром при температуре - 3 мороза из-за сырости будет ощущение, что все - 6 . Это влияние высокой влажности воздуха, которую ощутит на себе каждый днепрянин.  Сильный туман, видимость от 300 до 100 метров. Днем температура воздуха поднимется до нуля. На дорогах утром — гололёд", - рассказал Василий Гринчак, начальник Днепропетровского областного гидрометцентра.
Напомним, ранее мы писали Почему в Днепре целую ночь работали троллейбусы в усиленном режиме А вы хотите продлить и увеличить количество основных троллейбусов Днепра В Днепре сбылась мечта легендарного Макарова: троллейбус № 19 пошел по новому маршруту Вы удивитесь, когда узнаете, почем в этом году в Днепре будут ёлки На замену «скотовозкам»: днепряне восхищаются огромными автобусами на городских маршрутах (Фото/Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.