В Днепре страшные пробки, куда лучше не ехать

В ночь с 19 на 20 ноября в Днепре пошёл снег, потому утро для многих днепрян началось с пробок, которые, в основном, образовались из-за ДТП.

Об этом написали водители из чата "ДТП и Пробки Днепр" в Telegram, передает 34-ый телеканал.

Так, с утра была тянучка на Новом мосту. Большой затор из-за столкновения двух машин, также, образовался на Квартале.

Затем автомобилисты сообщили о затрудненном движении в сторону Кайдакского моста. Мол, авария случилась прямо возле заезда на мост с Правого берега и из-за этого средний ряд дороги пришлось долго объезжать.

Пробка настигла и водителей, которые ехали со стороны ж/м Победа в сторону центра. А на улице Строителей в сторону улицы Титова затор случился из-за вставшей в снегу фуры.

Кроме того, на перекрестке улиц 152-й Гвардейской Дивизии и Богдана Хмельницкого в сторону улицы Титова еще одно ДТП парализовало движение машин. По словам очевидцев, дорогу здесь явно не чистили. Впрочем, водители утверждают, что ни одной единицы техники на дорогах они тоже не видели.

И одна из крайних аварий случилась на перекрестке проспекте Богдана Хмельницкого и 152-й Гвардейской Дивизии. Прямо перед светофором не разминулись легковушка и микроавтобус. Движение авто застопорилось.

Напомним, ранее мы писали: Монстры вышли на дорогу: снегоуборщики Днепра вступили в схватку со стихией (Видео). Белые улицы и новогоднее настроение: Днепр засыпало снегом (Фото).

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.