В Днепре завершились показы 4-го Dnepr Fashion Weekend

В Днепропетровском историческом музее им. Д. Яворницкого с 20 по 22 октября проходил Dnepr Fashion Weekend.

Свои коллекции презентовали как новички, так и давно полюбившиеся в Украине и далеко за ее пределами молодые украинские дизайнеры.

Среди дизайнеров, представивших свои коллекции 17-18, известные таланты украинской моды – Sayya by Luba Makarenko, Yunona Romanova, Elen Godis, Nekhaeva SV, Marulla и др.

Кроме показов, гостей встречал открытый showroom, с новинками от украинских брендов Cucheryachi, Marchi, Yunona Romanova, Cherkas, Lia Syn, Blood & Honey, Sayya ,AMG, Marchi, который все желающие могли посетить в течение 3х дней мероприятия. В рамках Dnepr Fashion Weekend были проведены эксклюзивные семинары и лекции от инсайдеров fashion-индустрии.

Популярный блогер Диана Лебедева рассказала о том, как создать личный бренд. Дмитрий и Людмила Подопригора, о реалии украинского Fashion рынка, руководитель школы стиля и имиджа Марина Найденко объяснила, как читать тренды, а Алена Кузьмина о маркетинге будущего.

На вечеринках, которыми заканчивался каждый день Dnepr Fashion Weekend, в рамках вечернего afterparty в ресторане The Garden проводился благотворительный аукцион. Вырученные деньги, с которого, будут направлены на помощь раненым в АТО бойцам.

На мероприятии присутствовала и оказывала поддержку Наталья Шулика, советник губернатора и координатор центра помощи участникам АТО. Официальный медиа-парнер L'officiel-online. Также, генеральными партнерами мероприятия стал официальный представитель Mercedes-Benz в Украине – компания «Виктор и сыновья» и Onur Group - ведущая компания в международном строительном секторе.

Среди гостей были замечены популярные блогеры Диана Лебедева, Евгения Иорданова, диджей Максим Полюль, Инна Елисеева it-girl и создатель дизайнерской платформы SiaSpace, стилисты и дизайнеры Днепра.

«Мы не можем уместить в формат 3-х дней всех желающих посмотреть и поучаствовать в Fashion Weekend. Потому со следующего года нас ждет большее количество показов, участников ,семинаров и лекций, которые будут проходить в 4-5 или даже 7 дней».

Так что, Днепр, встречай Dnepr Fashion Week.

Автор: Евгения Горяная