Винника чуть не съели рыбы в Индийском океане: не для слабонервных волчиц

Олег Винник, оказывается, рискует быть растерзанным на сувениры не только представительницами рода человеческого, но и некоторыми особями из дикой природы.

Сила мужского магнетизма Винника так велика, что привлекла к нему даже рыб. Впрочем, какого пола были эти представители морской фауны, неизвестно.

График гастролей Олега Винника: трепещите волчицы, новая концертная программа

Сам певец думал, что это пара — он и она. Так он рассказал Кате Осадчей в интервью для "Світського життя". Винника занесло на отдых на остров Маврикий. Кстати, там же в это время был и Александр Пономарев. Две звезды встретились случайно. И оказалось, что оба прилетели туда не только отдыхать, но и работать. Так что им удалось совместить приятное с полезным.

Однако из-за кусачих рыб не все приятное удалось. К нему подплыла пара очень красивых рыб, рассказал Винник. Вначале он подумал, что рыбки заигрывают с ним (ох уж это звездное тщеславие).

"Я думал, они заигрывают со мной, но они просто меня покусали. Они охраняли рифы, потому что там их детки и коллеги. Я вытянул ногу из воды, а там у меня пятеро зубов и кровь бежала по ноге", — пожаловался Осадчей певец.

Впрочем, местные жители его успокоили. Сказали, что это просто были стражи, охранявшие свое потомство, которое пряталось в рифе под водой. Бояться их не стоит, объяснили местные. А акулы водятся лишь за рифом, поэтому купание там вполне безопасное. Впрочем, акулы тоже, пожалуй, не устояли бы перед харизмой Винника.

Напомним, ранее мы писали

Винник остался без жены, она впервые рассказала всю правду (Видео)