Vodafone приготовил щедрый подарок: меняет телефон и дарит 1000 гривен

Vodafone приготовил приятный сюрприз для украинцев. На официальном сайте появилась информация о том, что оператор дарит по 1000 гривен некоторым своим абонентам.

Закончились летние каникулы, пришла осень, а вместе с ней наступил новый учебный год. Кто-то пойдет в первый раз в первый класс, кто-то — уже в выпускной, но почти всем в школе необходимы смартфоны.

Хотя бы для того, чтобы держать связь с родителями, да и задание многие учителя предпочитают скидывать в конфы в мессенджерах. Таким юным абонентам Vodafone будет дарить по тысяче гривен для интернета.

Акция для школьников и их родителей

тел1

Вплоть до 10 октября все, кто купит акционные смартфоны, получат на счет от пятисот до тысячи гривен, в зависимости от конкретной модели смартфона.

Эти средства будут начисляться на бонусный счет покупателя. Как правило, школьникам покупают смартфоны с хорошими камерами, потому что, во-первых, это удобнее для учебы (например, перефотографировать задание), а во-вторых, дети и подростки обожают фотографироваться и снимать видео.

Список телефонов, которые попали в акцию

Поэтому именно на такие смартфоны сделал ставку мобильный оператор в своей акции. Вот список телефонов, которые под нее подпадают:

  • Samsung S10
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy A31
  • Tecno CAMON 15
  • Tecno SPARK 5
  • Tecno SPARK 4.

Акция действует по всей Украине

Акция действует по всей территории нашей страны, во всех магазинах собственной розничной сети Vodafone и в дилерских магазинах компании. Прошлый год показал, что во время, которое маркетологи называют периодом back-to-school, наибольшим спросом пользовались дешевые смартфоны до трех тысяч гривен, потому им также уделен значительный интерес.

Бесплатный обмен телефонов

Vodafone также запустил еще одну популярную акцию - бесплатный обмен телефонов своих абонентов. Обменять по трейд-ину можно не только смартфоны, но также и планшеты.

Приобрести таким образом можно любой товар, который доступен в продаже в сети мобильного оператора. Оценку проводят специальные эксперты в любых магазинах ритейлинговой сети оператора.

Какие нужны документы для обмена

Для обмена вам необходимо взять с собой идентификационный код и паспорт, обменять можно одно или несколько устройств.

Можно выбрать для себя любую форму трейд-ина на ваше усмотрение: доплатить разницу сразу, либо же использовать стоимость устройства как первый взнос для оформления рассрочки на ваш новый гаджет.

Напомним, ранее мы писали

Они думали, что я сбегу и спрячусь: Филатов о том, что его облили зеленкой