Ворует кошельки и телефоны: в Днепре в лифте 4-й горбольницы орудует "карманница"

В Днепре в лифте 4 горбольницы засекли воровку-карманницу, она вытягивает у ничего не подозревающих людей кошельки и мобильные телефоны.

Об этом корреспонденты Днепровской панорамы узнали из Facebook.

Неприятный инцидент произошел в стенах 4-й городской больницы, точнее в лифте. 11 августа на первом этаже больницы раздались крики: «Воровка! Воровка!».

Пострадавшая рассказала, что с ней в лифте спускалась прилично одетая симпатичная девушка, внешне похожая на цыганку. Когда лифт подходил к первому этажу, на пол упал кошелек, цыганка вытаскивала его из чужой сумки и не удержала. Пока женщина наклонилась за кошельком, воровка выбежала из лифта и смешалась с толпой.

Буквально через полчаса в лифте у пожилой женщины украли дорогой мобильный телефон, кошелек с большой суммой денег и банковскими карточками. По описанию с ней в лифте ехала та же девушка.

"Охранник, только развел руками, камер видеонаблюдения у них нет, а не пойман – не вор. И таких случаев немало. Крадут даже в палатах. Воровать в больнице - высший цинизм и великий грех!", - написал в посте Вячеслав.

121212121

Читайте также Три сердца: в Днепре на жилмассиве Клочко обнаружили душевную клумбу (Фото)