"Самурай украинской кухни". Клопотенко показал, как носит юбку поверх штанов (Фото)

Известный украинский ресторатор и шеф-повар, блогер Евгений Клопотенко начал носить юбку. Он заявил, что в этом наряде чувствует себя довольно комфортно. Юбку он носит поверх штанов. Об этом он написал в Instagram, передает Днепровская панорама.

Я купил себе юбку. Надеваю на нее штаны или джинсы и вот так хожу, – написал он. – Как вам такое, нормально или нет?"

Шеф-повар подчеркнул, что юбка – это очень удобно и комфортно. Клопотенко вызвал бурное обсуждение своего образа и в шутку разделил поклонников на три лагеря

4bae1ebf4c64dc49161256e5cdb7e561-quality_75Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_800Xh_0

1) заботливые – те, кто беспокоится, что Евгений на морозе без носков;

8gQuh1nTyF0HOGr0i9iIoTwIub8AjIoyNJkPycXj

2) те, кто поддержал и добавил немного юмора:

без штанов еще круче будет";

"как самурай украинской кухни";

"Вы очень вдохновляете, потому что готовите, красите ногти, носите юбку, при этом все равно выглядите более мужественно";

"Мне нравится, что вы разрушаете ненужные обществу стереотипы! И юбка вам подходит!";

"Тю, а зачем же на штаны? весь смысл юбки исчезает", - пишут они в комментариях.

3) наблюдатели, те, кто просто пришел в комментарии посмотреть

PU7ttZ8OH6NZCxKCzQb2mqhPjSXbxkfwjRNtI1tN

В начале января 2023 года ресторатор рассказал подписчикам, зачем красит ногти на руках. По словам Клопотенко, ему нравится, когда руки выглядят ухоженными.

Открою вам секрет: когда я накрасил ногти, меня не начали любить мужчины. Пойду покрашу волосы – может, это поможет", – заявил тогда он.

Евгений родился в обычной семье. Мама у него педагог, много лет работает в школе, сейчас завуч, а папа – инженер. В детстве несколько месяцев Клопотенко провел со своей бабушкой в ​​Великобритании.

В 2015 году Клопотенко стал победителем пятого сезона кулинарного проекта "МастерШеф" на канале СТБ. После победы в шоу телеканал пригласил шеф-повара в качестве эксперта в несколько телевизионных проектов.

клопотен

Клопотенко является сооснователем социального проекта "Новое школьное питание Cult Food", для которого он придумал рецепты. Цель проекта – изменение культуры питания

В декабре 2022 года Клопотенко опроверг слухи о своей гомосексуальности, а в январе 2023 года в новом интервью признался, что не готов строить отношения только с одной девушкой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Певица Тарабарова беременна в третий раз: подробности с гендер-пати