Дамские романы и простые игрушки: в Днепре девушка продает нехитрый товар, чтобы заработать на вкусности

В Днепре на Райончике девушка продает нехитрый товар - книги и детские игрушки, чтобы заработать на простенькие вкусности.

Об этом Днепровская панорама узнала из поста в группе "Райончик" в Фейсбук.

Автор поста Станислав Коломиец спросил, замечали ли жители Райончика девушку, которая которая торгует книгами и мелкими игрушками. Сам он увидел ее в полдесятого вечера.

Продает советские книги или дамские романы, простенькие игрушки, короче то что не пользуется спросом. Никогда не видел ни одного покупателя.
Вижу ее уже года 1,5. В прошлом году стояла возле Гавара, в этом - переместилась к Электрону. Встречал её даже поздним вечером, например в 21:30", - отметил Станислав.

devushka-post
devushka-foto

Как оказалось, горожане, живущие в этом районе, девушку знают. Как пишут в комментариях, она - из социально незащищенной семьи, к тому же, у нее проблемы со здоровьем. у нее есть определенные проблемы со здоровьем.

devushka-kamenty1
devushka-kamenty2

Пользователи отмечают, что девушка постоянно чем-то торгует, порой это фрукты. Некоторые даже были ее покупателями, и брали нехитрый товар, чтобы помочь. Эту уличную продавщицу также встречают в местных супермаркетах, где она покупает себе простые вкусности. А возле магазинчика с заколками юная днепрянка слушает музыку.

komenty-devushka-3

Читайте также Под Днепром пьяная горе-мать спит на лавочке и забыла о детях.