Унижение ради мужского внимания: школьница жестоко избила ровесницу (Видео)

Завалила на землю и жестоко избила, - именно так закончился конфликт учениц средних классов одной из школ в Запорожье Нечеловеческая жестокость имела весьма банальную причину, - внимание парня, сообщает Днепровская Панорама.

Инцидент произошел в Запорожье. 15-летняя и 13-летняя девушки сошлись в драке за внимание молодого человека. К слову, дракой происходящее на видео назвать сложно. Старшая девушка, - значительно крупнее, сильнее и больше попросту повалила соперницу на землю и принялась избивать. Наблюдающие за избиением одноклассники никак не вмешивались, а лишь отпускали шутки, смеялись и снимали происходящее на видео.

Видео схватки опубликовали в Telegram-канале "Это Запорожье".

Как сообщают психологи, детская и подростковая жестокость, - это действительно страшно. Что самое страшное, - это далеко не редкость. Современные школьники часто снимают насилие на видео. Психологи бьют тревогу. Причины агрессивного поведения детей могут быть разными. Начиная от агрессивного поведения в семье, заканчивая кругом общения. Ребенок повторяет наглядные примеры, - картинки, которые видит в жизни. К тому же дети в силу своего возраста еще плохо контролируют эмоции.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Кривом Роге избиение школьницы одноклассницами дошло до уголовного разбирательства.